hronika.info
Происшествия

Гаишник, которого сбил евромайдановец, доставлен в больницу

Гаишник, которого сбил евромайдановец, доставлен в больницуСотрудник ГАИ получил тяжелые ушибы и травму груди.

Сотрудник Госавтоинспекции, которого в пятницу в центре Киева сбил участник Автомайдана, госпитализирован, сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины.

Согласно сообщению, распространенному в субботу, у 36-летнего гаишника диагностирована закрытая травма груди, ушибы коленного сустава и позвоночника.

Предварительно его травмы оценены, как средней тяжести.

Напомним, 3 января днем на улице Богдана Хмельницкого гаишник подошел к одному из автомобилей — участнику Автомайдана, но водитель сделал резкий маневр, протянул сотрудника ГАИ несколько метров по проезжей части и поехал к Золотым воротам. В районе Золотых ворот водитель выскочил из авто, пересел в другую машину и уехал. В милиции отметили, что автомобиль-нарушитель зарегистрирован на юридическое лицо.

Народный депутат фракции «УДАР» Роман Чернега сообщил со ссылкой на очевидцев происшествия, что сотрудник ГАИ сам создал ситуацию, которая привела к ДТП: он выбежал перед машиной участников автопробега и пытался остановить колонну автомобилистов. После того, как авто попыталось объехать сотрудника ГАИ, он схватился за боковое зеркало и, сломав его, упал на проезжую часть.

Читайте также: Милиционер совершил самоубийство в новогоднюю ночь

«События выглядят как провокация со стороны сотрудников ГАИ», — цитирует нардепа пресс-служба партии «УДАР».

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU