hronika.info
Происшествия

Психически больной мужчина напал на свою сестру-инвалида с топором

Психически больной мужчина напал на свою сестру-инвалида с топоромВо время ссоры психически больной парень напал на свою семилетнюю сестру и ударил девочку несколько раз топором на голове. На данный момент девочка находится в больнице в очень тяжелом состоянии и борется за свою жизнь.

На данный момент милиция пытается установить подробности этой трагедии. Уголовное производство открыто.

Двадцатилетний житель села Камышаны Херсонской области набросился на свою младшую сестру-инвалида с топором и нанес ребенку многочисленные рубленые раны головы. Об этом сообщает пресс-служба ССО УМВД в Херсонской области. Пострадавшая семилетняя девочка, больная церебральным параличом, была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимацию. Оказалось, что психически больной парень во время ссоры разозлился на меньшую сестру и ударил ее несколько раз топором по голове. В это время другие члены семьи отсутствовали. Когда семья вернулась домой, то все побежали за помощью к соседям.

Читайте также: В Одессе женщина получила семь пуль в голову

Парень регулярно проходит лечение в психиатрической больнице, у него тяжелые умственные недостатки, сейчас он находится в специализированном лечебном учреждении.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU