hronika.info
Происшествия

В Киеве пропал без вести известный бизнесмен

В Киеве пропал без вести известный бизнесменКиевский предприниматель пропал 4 октября.

В столице пропал без вести основатель ко-воркинга САД на Петровке Денис Кожушко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пользователь Даша Дерская, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Комментарии».

«Во вторник 4 октября Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживленного проспекта Бандеры), и вышел. При этом оставив всё — ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырех цифр начался период неведения, который длится до сих пор», — сообщила Дерская.

По ее словам, есть видео с камер видеонаблюдения соседних организаций, судя по которым Денис так и не зашел в банк.

«Его след теряется на пятачке возле заезда в «Фоззи» (что в «Городке» на Петровке)», — рассказала Дерская, добавив, что пока поиски полиции не принесли результатов.

Читайте также: В Киеве пропал без вести 20-летний парень

«Дорогие, если кто-то из вас во вторник 4 октября в период 10:08-10:25 проезжал по проспекту Бандеры возле «Городка» и на авто имеет регистратор, пожалуйста, пересмотрите видео и позвоните (066) 287-57-97, (068) 957-62-52 (Руслан Терещук. — Ред.). Он уже которые сутки в режиме полиция-больницы-морги-объезд всех возможных и невозможных подворотен. Если же кто-то видел Дениса во вторник после 10:30, тоже сразу набирайте. В тот день Денис был одет в тёмные брюки и чёрный бомбер», — написала Дарья.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU