hronika.info
Происшествия

В одном из подземных паркингов столицы сгорели два автомобиля

В одном из подземных паркингов столицы сгорели два автомобиляВ результате возгорания два автомобиля марки Land Rover уничтожены почти полностью — полиция

В ночь на 18 октября в двухэтажном паркинге по пр. Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева произошел пожар, вследствие которого сгорели две иномарки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время

Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения 101 в 2:59, сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели, которые немедленно прибыли на место происшествия, обнаружили, что возгорание возникло в автомобиле Range Rover с распространением пламени на рядом припаркованное авто Land Rover. Пожар удалось ликвидировать в 4:35.

«В результате возгорания в автомобиле Range Rover обгорел моторный отсек, салон, повреждены шины и лакокрасочное покрытие. В автомобиле Land Rover повреждено боковое стекло, салон с правой стороны, лобовое стекло и лакокрасочное покрытие», — говорится в сообщении ГСЧС.

Как сообщается на сайте полиции Киева, правоохранителям сообщение о пожаре поступило в 3:00. На момент прибытия следственно-оперативной группы пожар был ликвидирован.

«В результате возгорания два автомобиля марки Land Rover уничтожены почти полностью», — говорится в сообщении.

Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения и разыскивает очевидцев происшествия, назначен ряд экспертиз для установления очага и причин возгорания.

Читайте также: Ночью в столице полностью сгорели два автомобиля

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 194 (Умышленное повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

В одном из подземных паркингов столицы сгорели два автомобиля

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU