hronika.info
Происшествия

Зверское убийство бойца АТО в Киеве: новые подробности

Зверское убийство бойца АТО в Киеве: новые подробностиЗлоумышленник после конфликта якобы пошел домой за ножом.

В Киеве возле станции метро «Золотые ворота» главу союза мигрантов, участника АТО на Донбассе Сергея Олейника злоумышленник дважды ударил ножом — в грудь и живот, медики боролись за жизнь пострадавшего, но не смогли спасти ее.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главред.

Также известно, что нападавший был пьян.

«Он просто подошел к ним и нанес два ножевых ранения. Перед этим мне рассказывали, что между ними был скандал уже. Приезжал наряд полиции перед этим», — сказал Станислав Кризский.

Погибший защищал своего сына Ярослава, который с отличием окончил консерваторию и выступал в столице на улице. Парень рассказал, что именно к нему сначала пристал неизвестный, хотел забрать деньги, которые бросали киевляне, благодаря за музыку.

«Он начал мне угрожать. Он подошел ко мне, это переросло в конфликт, он начал замахиваться, подошел папа, заступился за меня и повел в сторону», — вспомнил исполнитель. Позже ссору вроде угомонили. Артист заявил, что собрал вещи, ушел к друзьям, а отец остался с мамой на скамейке.

Молодой человек не подозревал, что убийца пошел домой за ножом. «Прихожу минут через 25, папа весь в крови на лавочке, мама лежит рядом, папу убили, у меня шок, я не могу понять, как такое произошло», — добавил он.

Читайте также: На заводе в Киеве произошло серьезное ЧП: есть пострадавшие

Жену погибшего в шоковом состоянии также забрала «скорая». «Ярослав говорит, отец имеет боевую подготовку, его просто застали врасплох», — отмечается в статье.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Туман 23.06.2017 в 20:00

Засудити убиіцю на довічно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.