hronika.info
Происшествия

Авария на переезде под Киевом: новые подробности

Авария на переезде под Киевом: новые подробностиДТП случилось на Обуховской трассе.

Под Киевом на переезде электричка протаранила легковушку, водитель которого решил проскочить на красный сигнал. Мужчина чудом выжил, его госпитализировали с тяжелыми травмами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Известно, что за рулем автомобиля был 33-летний мужчина, сейчас он в коме в реанимации с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, суборохноидальний кровоизлияние». Врачи борются за жизнь пострадавшего, который находится в коме. Прогнозов относительно его шансов выжить и выздороветь медики пока не делают.

Между тем полиция открыла уголовное производства по статье о нарушении правил дорожного движения. Уже известно, что водитель легковушки сознательно пересекал железнодорожные пути, потому объехал грузовик, которая остановилась на красный свет впереди него. Меньше наказания, которое грозит виновнику — это лишение водительских прав. Кроме того, «Укрзализныця» может обращаться с судебными исками о компенсации убытков из-за повреждения подвижного состава в этом ДТП.

Читайте также: В Харькове автомобиль сбил девочку и скрылся

Как сообщалось, водитель автомобиля Chevrolet решил «проскочить» на красный сигнал на переезде, но не успел. После столкновения поезд протащил автомобиль около 200 метров.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU