hronika.info
Происшествия

В Днепродзержинске из родотделения украли младенца

В Днепродзержинске из родотделения украли младенцаВ родильном отделении ЧП не комментируют.

16 августа в родильном отделении Днепродзержинской больницы №9 похитили новорожденного. Об этом сообщил «Вестям» отец пропавшего ребенка Андрей Биленко. «16 августа моя жена родила прямо в машине скорой, по дороге в роддом. Мы так были рады, что малыш родился здоровым, вес 3 кг 100 граммов! Сразу же дали ему имя Денис. А вечером мне позвонили из милиции и сказали, что ребенка украли», — рассказывает Андрей и добавляет, что жена сейчас находится в шоковом состоянии.

«К жене подошла женщина в белом халате, представилась медсестрой и сказала, что ребенка нужно еще раз взвесить и унесла его. Спустя где-то час жена подошла к дежурной медсестре и спросила, где малыш. Оказалось, что его нет в отделении», — говорит Андрей.

Поиском похитительницы занимаются милиционеры Заводского райотдела милиции.

«Приметы подозреваемой: на вид 30–35 лет, плотного телосложения, рост 170–175 см. Волосы черные, собранные в хвост, одета в белые бриджи и синюю футболку, на правой руке золотой браслет. При себе имела черную спортивную сумку с надписью «Адидас». Если вам что-либо известно, сообщите в милицию», — просят правоохранители.

Читайте также: Хроника трагедий с детьми в Украине

А в самом родильном отделении ЧП категорически не комментируют.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU