hronika.info
Происшествия

На Донбассе подростки ограбили ларек из-за алкоголя

На Донбассе подростки ограбили ларек из-за алкоголяСемерых подростков задержали, а на их родителей составили протоколы

В ночь на 2 июля в Днепре семеро подростков ограбили киоск на Монастрыском острове: около двух часов ночи патрульным поступил вызов о взломе ларька. Копы обнаружили воришек неподалеку – четверо парней и три девушки распивали украденные спиртные напитки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Свидетели опознали подростков, об инциденте стражи порядка сообщили родителям, после чего задержанных доставили в Соборное отделение полиции.

«Поступил вызов, о том, что подростки ограбили ларек – вынесли из него несколько бутылок с ликером. На место вызвали следственно-оперативную группу. А на родителей составили протокол, после чего подростков отпустили. Двум девочкам по 16 лет, возраст третьей – неизвестен, двум парням по 17 лет, одному 14, еще одному – 13 лет», – рассказала «Сегодня» пресс-секретарь Патрульной полиции в Днепропетровской области Людмила Копыленко.

Читайте также: В Киеве вооруженные подростки ограбили сверстника

Полицейские составили протоколы по статьям «Невыполнение родительских обязанностей» и «Распитие алкогольных напитков в запрещенных местах» Кодекса об административных правонарушениях.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU