hronika.info
Происшествия

После употребления вещества «Скорость» мужчина пошел на войну через окно 5-го этажа

После употребления вещества «Скорость» мужчина пошел на войну через окно 5-го этажаЧетверо его друзей закрылись в соседней комнате.

В Каменске-Уральском РФ 40-летнему мужчине после употребления наркотиков показалось, что он «на войне», он перепутал окно с дверью и выпал с 5 этажа.

Пострадавший в результате падения получил смертельные травмы. Мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В пресс-службе ММО МВД России «Каменск-Уральский» говорят, что, употребив наркотическое вещество «Скорость», мужчина «словил войну» и начался себя агрессивно вести.

Четверо его друзей закрылись в соседней комнате. Мужчина открыл окно и «вышел» из него. Медицинские работники объясняют, что такое у наркоманов бывает часто: они путают дверь с окном.

На место происшествия прибыли правоохранители. Трое товарищей погибшего, также находившихся в наркотическом опьянении, попытались скрыться, но были задержаны.

Читайте также: В Запорожской области мужчина выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции

Хозяин квартиры, безработный мужчина, признался, что предоставлял свою квартиру для употребления наркотиков. У него в доме полицейские обнаружили 12 шприцев.

Источник: ku66.ru

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU