hronika.info
Происшествия

Смерть мужчины в киевском метро: новые подробности

Смерть мужчины в киевском метро: новые подробностиСпасти его не удалось.

В воскресенье, 16 декабря, на платформе столичной станции метро «Святошин» умер мужчина, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua

Со слов правоохранительных органов, которые работают на месте происшествия, все произошло около 18:40. Мужчина внезапно потерял сознание и упал, после чего практически мгновенно наступила смерть. Медики прибыли на место трагедии за считанные минуты, однако спасти мужчину не представилось возможным.

На данный момент устанавливается личность умершего. Станция метро открыта и работает в нормальном режиме.

С наступлением морозов многие подвергаются смертельной опасности. В четверг, 13 декабря, в Киеве на улице Академика Туполева прохожими был обнаружен труп мужчины, который лежал на заснеженном тротуаре.

Как сообщают в полиции, мужчина направлялся на остановку общественного транспорта, но по пути ему стало плохо. Находящиеся поблизости прохожие бросились на помощь и вызвали скорую. Прибывший в течении нескольких минут экипаж медиков ничем помочь не смог и им осталось лишь констатировать смерть.

Некоторые трагедии поражают не только смертью людей, но и цинизмом окружающих. На Николаевщине машинисты спрятали труп женщины, которую насмерть переехали, и всячески пытались скрыть этот факт от правоохранительных органов. В полиции сказали, что за это машинисту и его помощнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Читайте также: Под Киевом мужчина ногами до смерти забил жену

Как стало известно, тепловоз из 16 вагонов в поселке Березнеговатое совершил смертельный наезд на женщину, после чего, испугавшись содеянного, мужчины сложили части тела погибшей в мусорные мешки и спокойно поехали дальше. При перегоне состава обратно на следующий день, злоумышленники выкинули на обочину пакеты с верхней частью тела, а немного дальше – с нижней.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU