hronika.info
Происшествия

На Донбассе украинских военных обстреляли из запрещенных минометов

На Донбассе украинских военных обстреляли из запрещенных минометовОккупанты применили автоматические гранатометы и крупнокалиберные пулеметы вблизи поселка Пески.

В Донбассе позиции украинских военных попали под обстрелы боевиков по меньшей мере семь раз. Об этом проинформировала пресс-служба ООС в Facebook.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на zn.ua.

Отмечается, что оккупанты применили автоматические гранатометы и крупнокалиберные пулеметы вблизи поселка Пески; позиции военных возле населенного пункта Чермалык обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; по позициях военных вблизи Павлополя стреляли из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. также перестрелки велись возле села Крымское, вблизи поселка Травневое и Новотошковское.

Также позиции наших войск были обстреляны из минометов калибра 120 мм в районе поселка Пески и из минометов 82-го калибра вблизи села Крымское. Потерь среди личного состава Объединенных сил допущено не было.

Читайте также: Боевики снова обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Ранее сообщалось, что в Донбассе погибли шестеро боевиков. Стоит отметить, что рождественское перемирье, объявленное в Донбассе 29 декабря 2018 года, боевики нарушили в первый же день.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU