hronika.info
Происшествия

Под Львовом водитель спустил собаку на полицию

Под Львовом водитель спустил собаку на полициюМужчина остановился возле своего дома и закрылся в автомобиле.

Сегодня, 26 марта, под Львовом патрульная полиция заметила автомобиль Skoda на еврономерах, который нарушил правила дорожного движения и пытался скрыться от правоохранителей. А после того, как его догнали, натравил своего пса на полицейского.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Инцидент произошел в 3 часа ночи недалеко от населенного пункта Зымна Вода Львовской области. После того, как полиция заметила нарушение ПДД, она потребовала, чтобы мужчина остановился, но он проигнорировал требование правоохранителей и начал убегать.

Патрульные поехали за нарушителем и неоднократно предупреждали его об ответственности через громкоговоритель. При этом в полиции отмечают, что мужчина неоднократно совершал опасные маневры на дороге, после чего съехал с трассы и начал убегать по бездорожью.

Через несколько минут из дома вышел отец водителя и пытался отвлечь внимание правоохранителей.

Водитель выбежал из машины и зашел в дом. А после этого патрульные услышали команду «Взять» и увидели, что на них бежит собака, которая набросилась на одного из патрульных. В это время второй полицейский предупредил, что откроет огонь, если хозяин не заберет пса.

Читайте также: Смертельное ДТП под Львовом: автобус влетел в легковушку

После этого хозяин отвел собаку в сторону. Патрульного госпитализировала бригада скорой помощи, у него множественные рваные раны ноги.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU