hronika.info
Происшествия

Борьба за чистоту города по-енакиевски: брошенный окурок — пуля в сердце

Борьба за чистоту города по-енакиевски: брошенный окурок - пуля в сердцеВ Донецкой области молодого парня застрелили за брошенный на землю окурок. Об этом заявил глава Енакиевского управления МВД в рамках совещания с административными органами.

По словам представителя правоохранительных органов, инцидент произошёл ещё 15 июня в четыре часа ночи неподалёку от кафе «Арбат». Александр Косенко во время совещания рассказал о том, что, по словам очевидцев, парень решил покидаться окурками от сигарет. Одному из прохожих не понравилось его поведение, после чего он вытянул пистолет и выстрелил в молодого жителя г. Енакиево.

Буквально через полторы минуты на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов. К моменту прибытия на место происшествия милиционеров убийца даже не успел выкинуть из рук орудие убийства. Также представитель МВД отметил, что к моменту прибытия на место кареты скорой помощи пострадавший ещё был жив. Несколько позднее он скончался уже в больницы. В связи с тем, что ранение было нанесено в область сердца, данный инцидент квалифицировали как убийство.

На данный момент никакой информации о жертве и об убийстве пока что нет. В комментариях главы управления МВД в Донецкой области говорится о том, что погибшего звали Михаил, работал он на одной из местных шахт, а проживал в посёлке «Стандарт» при Енакиевском горсовете.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU