hronika.info
Происшествия

В Киеве проблему с кредитом пытались решить с помощью гранаты

В Киеве проблему с кредитом пытались решить с помощью гранаты В пункте выдачи кредитов мужчина выразил свои требования.

Мужчина решил прибегнуть к методам террористов, чтобы решить финансовые проблемы своей пассии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

19 марта задержанный познакомился с женщиной в Киеве на Майдане Незалежности. Она пожаловалась, что взяла кредит 3 000 гривен в одном из киевских отделений быстрого предоставления кредитов, а долг вернуть не может, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

Мужчина пообещал новой знакомой решить эту проблему и направился в указанный пункт выдачи кредитов. «В помещении он достал из кармана опасный предмет и выразил свои требования: если женщине не спишут долг, он подорвет гранату», — сообщает МВД.

Работники кредитного учреждения тайком нажали кнопку экстренного вызова милиции, и через несколько минут милиционеры совместно с частными охранниками уже разоружили гражданина.

Читайте также: Назарбаев вызвался помочь Украине решить проблему Донбасса

Задержанный был доставлен в районное управление милиции для выяснения всех обстоятельств совершенного уголовного преступления. Граната изъята и направлена на экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев