hronika.info
Происшествия

В Луганской области 20-летняя дочь остановила ссору с отцом ударом ножом в грудь: родитель скончался

В Луганской области 20-летняя дочь остановила ссору с отцом ударом ножом в грудь: родитель скончалсяВ Луганской области в Ровеньках девушка двадцати лет обычным кухонным ножом зарезала собственного отца. Такой информацией поделилась пресс-служба ГО ГУМВД Ровенек.

25 числа прошлого месяца девушка вернулась домой в пьяном виде. Отец, который тоже был навеселе, решил допросить девушку, где она была и с кем. Но дочери это не понравилось и любопытство отца переросло в ссору. Видимо, девушка не привыкла к такой «заботе» родителя. Когда же у девушки не хватило слов для того, чтобы доказать свою правоту отцу, она решила действовать более убедительными методами – взялась за нож. Нож лежал просто на кухонном столе. Она его схватила и ударила ним в грудь своего отца.

Спустя несколько минут девушка поняла, что у отца нет никаких признаков жизни. Она увидела, что уже ничего невозможно исправить, сама позвонила в милицию и признала в том, что сделала. По названому адресу прибыли работники следственно-оперативной группы городского отдела милиции Ровенек. Ними в комнате было обнаружено мертвое тело отца, и недалеко на столе среди остатков ужина и бутылок из-под спиртного лежал нож весь в крови. Дочь, которая зарезала отца, не стала отрицать того, что содеяла.

Сейчас горе-дочь содержится под стражей. До сих пор продолжается досудебное следствие, и девушка будет осуждена за умышленное убийство.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU