hronika.info
Происшествия

В Мариуполе поймали сутенёршу, которая продавала девушек за границу: ее поймали в аэропорту вместе с «товаром»

В Мариуполе поймали сутенёршу, которая продавала девушек за границу: ее поймали в аэропорту вместе с "товаром"В городе Мариуполь сотрудники правоохранительных органов обнаружили и перекрыли канал для поставки девушек в другие страны.

Схема такого «бизнеса» была незамысловата. Сводница по фотографиям подбирала девушек, а после этого проводила с ними собеседование. Во время беседы женщина уговаривала кандидаток различными способами, притом, что это не так уж и сложно было, так как у выбранных девушек зачастую было сложной финансовое положение, а «работодательница» красочно описывала комфортные условия проживания за границей, и какой заработок они могут иметь.

Но также было условие, что все расходы на изготовление документов, перелет и т.д. они должны будут в дальнейшем отработать.

В сектор борьбы с торговлей людьми поступила информация о том, что на территории города существует и налажено функционирует канал по торговле «живым» товаром, который предоставляют в публичные дома для сексуальных услуг.

По этому делу началось расследование и в результате, было установлено, что организатором такого бизнеса является 27-летняя жительница Мариуполя.

Девушка была задержана в донецком аэропорту вместе с двумя проститутками. Вербовщица, когда увидела мужчин в форме, не растерялась и придумала историю для прикрытия.

А вот «ночные бабочки» только после того, как их задержали, осознали на что же они шли.

Преступница задержана, и во всем призналась. Говорит, что таким «бизнесом» начала заниматься из-за того, что не хватало денег.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев