hronika.info
Происшествия

В Виннице в камере хранения супермаркета обнаружены патроны

В Виннице в камере хранения супермаркета обнаружены патроныПравоохранители устанавливают личность владельца оставленного пакета с патронами.

28 мая из камеры хранения одного из винницких супермаркетов милиционеры изъяли 19 разнокалиберных патронов. Правоохранители устанавливают личность владельца.

В винницкий городской отдел милиции по телефону «102» поступило сообщение от охраны одного из супермаркетов города об обнаружении в камере хранения с патронами, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

Правоохранители изъяли из камеры хранения черный пакет в котором находились шестнадцать патронов 9 мм, два патрона 5, 45 мм и один патрон к малокалиберному оружию.

Изъятое направленно на экспертизу. Правоохранители устанавливают личность владельца оставленного пакета.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 КК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Читайте также: Из зоны АТО в автобусе везли наркотический препарат стоимостью 2,5 миллиона гривен

Милиция обращает внимание граждан! В случае обнаружения подозрительных чемоданов, транспортных средств, других предметов, оставленных без присмотра длительное время, появления в населенных пунктах чужих автомобилей, подозрительных или вооруженных людей, немедленно сообщайте на круглосуточные телефоны милиции 59-33-22, 59-33-23, 59-42-00 «102».

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев