hronika.info
Происшествия

Автомобиль борца с произволом на дорогах страны — сгорел дотла. Видео

Автомобиль борца с произволом на дорогах страны - сгорел дотла. ВидеоДотла сгорела машина одного из активистов движения против произвола сотрудников ГАИ на автодорогах Украины. Лада Приора благополучно стояла во дворе дома, где живёт мужчина в городе Новоукраинка Кировоградской области. Видеорегистратор сработал и записал всё как было.

На видео-ролике отчётливо видно, что воспламенилась машина мгновенно и за считанные минуты от Лады не осталось, в прямом смысле слова, ничего. Человек теперь без автомобиля, единственная надежда на страховку, так как приехавшие на место происшествия эксперты предположительно вынесли вердикт — 90% поджог.

Владелец сгоревшего автомобиля рассказал, что в связи с его деятельностью в движении против беспредела ГАИ-шников, он постоянно подвергался угрозам со стороны обиженных сотрудников ГАИ. Ему неоднократно обещали, что обязательно найдут причины, чтобы лишить его водительских прав, чтобы он ходил пешком и не умничал.

Читайте также: Неадекватный нарушитель ПДД переехал сотрудника ГАИ. Видео

Утверждать что-либо по этому поводу нельзя, потому как неизвестно был ли это поджог, замкнула проводка или загорелся двигатель. По данному факту открыто уголовное производство, если экспертиза подтвердит, что это был специальный поджог, то правоохранительные органы начнут расследование и будут искать злоумышленников.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев