hronika.info
Происшествия

Ограбление под Киевом: хозяин дома убит, хозяйка — в больнице с 15-ю ножевыми ранениями

Ограбление под Киевом: хозяин дома убит, хозяйка - в больнице с 15-ю ножевыми ранениямиВ городе Мироновка под Киевом произошло чудовищное ограбление, в следствии которого мужчина погиб, а женщина оказалась на больничной койке, её чуть не расчленили. У хозяев дома украли около 110 тысяч гривен, вероятно грабителям было известно, что в квартире есть такие деньги.

Грабители вломились в дом через окно, даже москитная сетка им не помешала, где проживала семья пенсионеров. Пожилого дедушку сразу стали бить, в следствие полученных ударов он скончался на месте. Потом грабители переключились на его жену, стали пытать её, чтобы она призналась, где спрятаны деньги или украшения. Её резали ножом и обещали расчленить на кусочки. Женщина так ипугалась, что отдала им все свои отложенные деньги в размере 110-ти тысяч гривен.

Как только злоумышленники покинули помещение, женщина вызвала наряд милиции. Сотрудники правоохранительных органов моментально среагировали на вызов и приехали на место происшествия с кинологами, которые, в общем, очень помогли найти преступников по горячим следам. Правда, нашли только одного злоумышленника, на данный момент он проходит процедуру дознания.

Читайте также: Внутренний голос приказал женщине зарезать семью Симаковых под Николаевом

Пострадавшая пенсионерка сейчас лежит в больнице, состояние у неё средней степени тяжести. Она потеряла всё, что у неё было — мужа и сбережения. По факту ограбления и убийства открыто уголовное дело, преступникам грозит приговор на 10-15 лет лишения свободы, а может и пожизненное.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU