hronika.info
Происшествия

На Одесщине обнаружили более 25 тонн контрабандного спирта, — ГПСУ

На Одесщине обнаружили более 25 тонн контрабандного спирта, - ГПСУПравоохранители задержали одну из крупнейших партий контрабандного спирта.

В Одесской обл. в грузовике вместо пищевой соли пограничники обнаружили 25 тонн спирта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), информирет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Сообщается, что одну из крупнейших партий контрабандного спирта обнаружили сегодня утром пограничники Южного регионального управления совместно с сотрудниками СБУ.

«О возможном незаконном перемещении товаров сотрудники Измаильского отряда узнали в результате проведения оперативных мероприятий. Поэтому как только грузовой автомобиль «Даф», в котором по документам перевозилась пищевая соль, прошел таможенный досмотр в пункте пропуска «Рени-авто», оперативники инициировали переосвидетельствование грузовика. В результате чего под мешками с солью было обнаружено 25 емкостей, в каждой из которых было по одной тысяче литров спирта», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас грузовик, следовавший из Румынии в Одессу, задержан. Сейчас правоохранителями устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

Читайте также: СБУ задержала почти тысячу литров контрабандного алкоголя для боевиков

Напомним, ранее сообщалось, что в Винницкой обл. на берегу Днестра пограничники обнаружили 930 л контрабандного спирта. Предварительная сумма оценки составила 130 тыс. грн.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

НАРОД 06.07.2015 в 08:46

ТА ЦЕ КОПІЙКИ ВИДНО ХТОСЬ СТАВ НЕУГОДНИМ ЗДАЛИ АБО ПОТРІБНО ПОСТАВИТИ ГАЛОЧКУ ТАКИМИ ТЕМПАМИ МАФІЮ НЕ ПЕРЕМОЖЕШ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.