hronika.info
Происшествия

В одном из баров Измаила подстрелили мужчину

В одном из баров Измаила подстрелили мужчинуО происшедшем ЧП в Измаилский горотдел сообщил фельдшер бригады скорой помощи.

Врач сообщил, что к ним поступил 37-летний местный житель, который получил ранение в одном из измаилских баров. Об этом порталу «Хроника.инфо» сообщили в Измаильском ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

Пострадавший тем вечером отдыхал в одном из развлекательных центов. К нему подошел мужчина и выстрелил в упор из пневматического оружия, причем постарался быстро ретироваться. Тут же в это время отдыхал сотрудник местного горотдела, который принялся догонять преступника. Тот, в свою очередь, на бегу к неподалеку припаркованному автомобилю, сделал несколько выстрелов в бегущего за ним милиционера. Злоумышленнику на автомобиле все же удалось скрыться от преследования.

Читайте также: В Киеве подстрелили мужчину после ссоры в транспорте

Милиционер получил ранения бедер и левого предплечья. Приехавшая на место ЧП подмога сотрудников горотдела, на месте событий нашла десять гильз и два патрона калибра 9 мм. На данный момент преступника разыскивают.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU