hronika.info
Происшествия

Геращенко рассказал о первых результатах работы харьковской полиции

Геращенко рассказал о первых результатах работы харьковской полицииС 26-го на 27-е сентября сотрудники харьковской полиции раскрыли резонансное преступление.

В начале первого ночи на «102» поступил звонок от жителя Коминтерновского района, который сообщил, что в квартире дома расположенного на улице Матросова, нашли труп молодого человека. Сразу стало ясно, что парню уйти на тот свет помогли. Об этом Хронике.инфо стало известно из сообщения Антона Геращенко в соцсети Facebook.

Уже через несколько минут на место преступления прибыл наряд патрульной полиции, который обнаружил труп молодого человека в возрасте 20 лет. Полицейские немедленно опросили жителей дома и по горячим следам выяснили, кто мог убить парня.

Читайте также: Ночью в Киеве был убит боец АТО

Оказалось, что молодой парень, 18 лет от роду, был влюблён в девушку. Однако она его бросила и влюбилась в другого. Отвергнутый молодой человек выследил девушку вместе с её новым парнем и убил его ударами ножа. Уже в полвторого ночи незадачливого убийцу задержали оперативники у него же дома.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU