hronika.info
Происшествия

Турецкие правоохранители обнаружили расчленённое тело николаевского предпринимателя

Турецкие правоохранители обнаружили расчленённое тело николаевского предпринимателяТурецкие правоохранители в одном из парков, расположенных неподалёку от Стамбула, обнаружили тело бизнесмена из Николаева Рамзи Матта. Стоит обратить внимание на то, что некоторое время назад родственники украинского предпринимателя египетского происхождения обратились в милицию с заявлением об исчезновении.

Близкие бизнесмена рассказали о том, что мужчина отправился в Турции, после чего долгое время не выходил на связь. В связи с этим, было заявлено о похищении.

Представители МВД рассказали о том, что турецкие полицейские обнаружили тело в лесопарке Башакшехир ещё в 20-х числах августа. Тело было расчленено и разложено по мусорным мешкам, на руках виднелись следы пластиковых наручников.

Стоит обратить внимание на то, что, по мнению турецких правоохранителей, мужчина был убит в другом месте, а вот позже тело было перевезено и расчленено.

Установление личности погибшего вызвало некоторые проблемы, так как тело было изуродовано, а ещё и обгрызано собаками. Через два месяца после ДНК-экспертиз турецкие правоохранители всё-таки установили, что жертвой оказался николаевский бизнесмен, который сам родом из Египта, но уже на протяжении многих лет работает в Украине.

Читайте также: Еще две смерти из-за халатности врачей — молодая женщина и ее новорожденный ребенок

Отметим, что в середине июля Рамзи Матта отправился вместе со своим партнёром в Турцию для подписания контракта с одним из местных банков, а на следующий день он должен был вернуться обратно. По словам следователей, до банка мужчина не добрался, после чего родственники написали заявление в милицию, которая сообщила об исчезновении предпринимателя.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU