hronika.info
Происшествия

Стали известны подробности вооруженного нападения на киевского священника

Стали известны подробности вооруженного нападения на киевского священникаЖительница столицы ранила священнослужителя прямо под куполом церкви Николая Чудотворца.

В то утро, 23-го октября, женщина зашла в храм. Постояв некоторое время неподвижно, она стала бросать камни на пол. Священник сделал прихожанке замечание, за что, собственно, и поплатился. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

40-летней женщине явно пришлось не по душе, что батюшка сделал ей замечание. Откуда не возьмись у нее в руках появился нож, который полосонул святого отца. Пока в церкви улеглась суматоха, вызванная таким вопиющим случаем, след женщины простыл. Но киевские правоохранители ее все же разыскали. Как выяснилось, от женщины как три месяца назад ушел муж, подав на развод. Именно это событие, скорее всего, сильно ударило по психике женщины. Теперь киевлянке грозит штраф или год исправительный работ.

Читайте также: Во Львове пасынок прыгал на голове отчима, пока тот не умер

Напомним, об инциденте стало известно сегодня, 26-го октября. ЧП произошло в Дарницком районе столицы. Там неизвестная женщина напала на священника и несколько раз пырнула его ножом. С неглубокой раной предплечья батюшка обратился к медикам. Именно от них о происшедшем узнали в столичной милиции.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU