hronika.info
Происшествия

В Запорожье собака раскопала труп новорожденного

В Запорожье собака раскопала труп новорожденногоПакет пес нашел между забором и гаражом, который располагался на заброшенной территории.

Сообщение о страшной находке поступило в милицию около часа дня вчера, 27-го октября. В милицию позвонила женщина и рассказала, что она, гуляя со своим псом, наткнулась на пакет с жутким содержимым внутри. Об Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области.

В полиэтиленовом пакете оказался закоченелый труп младенца. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить откуда в том месте взялся труп малыша и кто его там закапал. А пока тело малютки отправили на судмедэкспертизу для уточнения причины смерти.

Добавим, что буквально в этот же день в Запорожской области обнаружили труп новорожденного малыша в стиральной машине. На данный момент оперативники выясняют все обстоятельства загадочной смерти малыша. По виду младенец не доношен. Родился ли он таковым или такому состоянию что-то послужило, выясняют стражи порядка. Надо сказать, что 25-летняя мать мертвого новорожденного сейчас находится в реанимации.

Читайте также: В Крыму ищут педофила, напавшего на 7-летнего ребенка

Кроме того, труп младенца в полиэтиленовом мешке нашли и в Житомире. Мертвого мальчика на участке между двумя домами нашел 34-летний житель Житомира вчера, 27-го октября.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU