hronika.info
Происшествия

Десятиклассник собирал на планшет с помощью ограбления автомобилей

Десятиклассник собирал на планшет с помощью ограбления автомобилей На протяжении всего октября в отделении милиции города Керчь поступали заявления от местных жителей о совершении краж из авто.

Для всех краж был характерен один общий признак – разбитые стекла. Из машин пропадали деньги и разные аксессуары для автомобилей.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность главного подозреваемого. Ним оказался ученик десятого класса местной общеобразовательной школы, ранее он не был судим, учителя его характеризовали положительно, как и знакомые.

Подросток свои поступки объяснил тем, что не просить у своих родителей денег на покупку планшета и решил таким образом заработать на приобретение.

Читайте также: Mitsubishi въехал в детскую поликлинику и сбил человека: водитель скрылся с места ДТП вместе с номерами от машины

Подозреваемый сказал, что разбивал стекла с помощью пластмассовых налокотников. Они были изъяты как вещественное доказательство, также были найдены почти все похищенные предметы, которые были заявлены пострадавшими. Теперь малолетнему преступнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU