hronika.info
Культура

LOBODA разоткровенничалась о личной жизни

LOBODA разоткровенничалась о личной жизниСветлана Лобода побывала на программе «Все буде добре» и дала откровенное интервью.

Певицу пригласили на телепередачу, где она пообщалась с ведущей и поделилась той завуалированной информацией из личной жизни, которую она скрывает за семью замками. Светлана приоткрыла занавес отношений с бывшим гражданским супругом — Андреем Царем, от которого она родила дочь Евангелину.

Как оказалось, певица полностью исключает возможность возвращения к экс-возлюбленному и считает, что это невозможно. Несмотря на то, что дочь растет без отца, Света старается воспитывать ее и давать ей все, что только может, дабы «сгладить» острые углы и не допустить того, чтобы ребенок почувствовал недостаток внимания или любви.

Читайте также: LOBODA удивила поклонников новой фотосессией

Более того, Лобода раскрыла секрет — оказывается, у неё с дочерью совпадают мнения и вкусы, поэтому в их отношения царит взаимопонимание, поэтому Светлана не боится, что когда-нибудь Ева может раскритиковать или не принять новую мамину любовь. Кстати, теперь певица более тщательно относится к выбору спутника жизни, она рассказала, какие критерии являются самыми важными для нее: «Мужчина должен быть мужчиной, он должен быть добытчиком, охранять свою семью…».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU