hronika.info
Культура

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

Брижит Макрон

Продюсерская компания Gaumont объявила о создании шестисерийного сериала под названием «Брижит, свободная женщина», который расскажет о «сказочном путешествии» жены Эммануэля Макрона.

Встреча и брак

Согласно сценаристам, сериал начнется с первой встречи пары. Госпожа Макрон впервые встретилась со своим нынешним мужем, когда работала учительницей в его средней школе. Пара поженилась в 2007 году, когда Макрону было 29 лет, а Брижит — 54.

Карьера Брижит Макрон

Какое-то время Брижит Макрон продолжала преподавать, но уволилась с работы в 2015 году, когда ее муж начал заниматься политикой. Он был избран президентом Франции в 2017 году. Французская пресса описывает ее как одну из немногих людей, к чьему мнению всегда обращается президент.

Реакция на новый сериал

Сценарий к новому сериалу напишут французские сценаристы Бенедикт Шарль и Оливье Пупонно. Шарль отметила, что они хотят подойти к образу Брижит Макрон романтическим, почти мелодраматическим образом из-за романтического измерения ее судьбы.

Однако, по словам анонимного источника, близкого к первой леди Франции, они не связаны с этим проектом и узнали о нем из прессы. Актерский состав сериала пока не объявлен.

Gaumont — одна из ведущих французских телевизионных компаний, ответственная за популярный сериал «Люпин».

Таким образом, новый сериал о Брижит Макрон обещает быть интересным и захватывающим проектом, который приоткроет завесу тайны над жизнью первой леди Франции. Несмотря на то, что сама Брижит Макрон не имеет отношения к этой постановке, он, вероятно, привлечет широкое внимание публики.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

101-летняя путешественница: история о системном сбое и жизнелюбии

OSHU

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU