hronika.info
Культура

Супруга Валерия Меладзе затеяла громкий бракоразводный процесс

Супруга Валерия Меладзе затеяла громкий бракоразводный процессРанее мы сообщали, что вчера известный российский исполнитель Валерий Меладзе должен был окончательно получить статус холостяка. Но как оказалось, бракоразводного процесса не состоялось. Супруга популярного исполнителя, которая, как бы, не против развода и не имеет никаких имущественных претензий к Меладзе, вчера просто не пришла на судебное заседание. Вместо этого Ирина Меладзе обратилась за помощью к известному адвокату Александру Добровинскому, который, к слову, представлял интересы многих российский звезд в суде. Новый адвокат Ирины попросил суд дать ему несколько дней для того, что бы он смог ознакомится с материалами дела о разводе звездной пары.

Так что теперь, по данным российских представителей средств массовой информации, Ирина и Валерий Меладзе должны будут встретится в зале суда 13 ноября. Можно только догадываться, в каком русле будет развиваться бракоразводный процесс супругов Меладзе.

Отметим, что адвокат Александр Добровинский много лет назад занимался разводом Кристины Орбакайте. Так же он является постоянным представителем короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова в суде, у которого постоянно возникают проблемы с правосудием.

Читайте также: Валерий Меладзе показал, как целовался с Седоковой

Так что можно смело утверждать, что развоз Валерия и Ирины имеет возможность стать самым громким процессом года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU