hronika.info
Культура

Ольга Бузова призналась в своем «главном» недостатке

Ольга Бузова призналась в своем «главном» недостаткеТелеведущая имеет проблемы с речью и пытается это исправить.

Ольга Бузова обрела популярность за счет стремительной карьеры на реалити-шоу «Дом-2», сначала она пришла в проект, чтобы найти любовь, но продюсеры заметили в ней некий талант ораторства и предложили роль ведущей. Естественно, Ольга приняла перспективное предложение и с тех пор она стремительно идет вверх по карьерной лестнице.

Бузова делится со своими фанатами всем, что происходит с ней в жизни, она очень часто делает селфи и рассказывает такие подробности из личной жизни, которые многие знаменитости не придают огласке. На этот раз Ольга Бузова не постеснялась показать, что она не идеальна и у нее есть нарушения речи, из-за чего она вынуждена посещать курс обучения «Техника речи».

Ольга считает, что просто обязана совершенствоваться и научиться всему, что важно для ее работы, она написала пост под одной из последних фотографий: «Закончила урок по технике речи! учиться никогда не поздно…особенно если этого требует моя профессия». Затем от Ольги последовал следующий комментарий на эту же тему: «Сегодня на занятии я узнала, что я неправильно произношу звук «с» это только начало! Буду учиться!!!».

Читайте также: Ольга Бузова получила подарок за 140 тысяч долларов

Подписчики Бузовой расхвалили ее за стремление становить идеальной и образованной девушкой: «Оль, надо тренить много артикуляцию, упражнения, дыхание, в общем полезным делом занимаешься», «Ты крутая! !! И ты умничка!!!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU