hronika.info
Культура

Ксения Собчак сразила наповал образом «чудовища»

Ксения Собчак сразила наповал образом «чудовища»Артистка поделилась фотографией, на которой она замерла в позе злостного паука и назвала себя чудовищем.

Харизмы у Ксении не отнимать, на этот раз она доказала, что способна на многое, разместив в социальной сети фотографию с театрального выступления. На этом снимке Ксюша не одна, компанию ей составила испуганная Сэсэг Хапсасова, с которой они вместе играют в спектакле «Женитьба».

Собчак застыла в оригинальной позе, да и ее сценический костюм сложно назвать тривиальным, тем самым испугала Сэсэг и всех, кто потом увидел этот снимок в Инстаграме. Ксюша подписала фотографию такими словами: «Тут я перед финальной сценой с замечательной, талантливой актрисой Сэсэг Хапсасовой (она еще шикарно играет в Сказках Пушкина Шамаханскую царицу) #КрасавицаиЧудовище». Получается, что самоироничная Ксения назвала себя чудовищем, ведь Сэсэг на этом снимке больше похожа на красавицу.

Читайте также: Собчак показала, как проводит свободное время с подругами

Самое страшное от этого фото получила сама Собчак, потому как подписчики написали ей множество не приятных комментариев, в которых отметили, что этот образ очень подходит Ксении и она в нем гармонично смотрится. Есть, конечно, и те, кто похвалил артистку за ее умение быть разной — и нежной утонченной леди, и даже злостным чудовищем.

Ксения Собчак сразила наповал образом «чудовища»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU