hronika.info
Культура

Ольга Орлова сфотографировалась в прозрачной тунике

Ольга Орлова сфотографировалась в прозрачной туникеПевица отдыхает в Рио-де-Жанейро и делится фотографиями со своими фанатами каждый день.

Ольга даже на отдыхе не покидает социальную сеть Instagram, где постоянно публикует новые фотографии. Поклонники счастливы от того, что их любимая певица делится «солнечными» снимками из далекой Бразилии. Орлова под кадым фото читает море приятных комментариев, адресованных в ее сторону.

Одну из последних фотографий, которой поделилась Ольга, подписчики певицы расхвалили. На снимке Орлова сидит у бассейна в солнцезащитных очках и прозрачной тунике розового оттенка, усыпанной стразами и блестящими камушками. Конечно же, под туникой у Ольги есть купальник, поэтому сенсации фанатам не видать. Но вот отличную фигуру певице все же удалось продемонстрировать, заметно, что Орлова следит за своим телом и выглядит потрясающе.

Читайте также: Наталья Рудова на зависть всем опубликовала фото в «золотом» бикини

Фотография Ольги в прозрачной тунике вызвала ажиотаж среди ее подписчиков, которые тут же наставили более четырех тысяч лайков и написали множество хвалебных комментариев: «Оля, Вы прекрасны!!!», «Ты в любой одежде Богиня », «Олечка, вы очень красивая! Дай Бог Вам счастья и здоровья!!!» и это еще не все. Сама Ольга призналась, что эта туника досталась ей от подруги-дизайнера, что очень радует певицу.

Ольга Орлова сфотографировалась в прозрачной тунике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU