hronika.info
Культура

Глюк\’oza впервые показала, какая она «домашняя»

Глюк'oza впервые показала, какая она «домашняя»Певица назвала себя «фриком» в домашней обстановке.

Наталья Ионова-Чистякова чаще всего появляется на публике во всей красе и в шикарных нарядах, а теперь она решила показать всем своим подписчикам в Instagram, какая она дома, когда ее не видят посторонние люди и папарацци. Оказывается, Наташа и дома вполне привлекательная, ухоженная и приятная женщина.

Несмотря на странную прическу с многочисленными «баранчиками», Глюкозу похвалили за ее внешний вид, так как выглядит она даже очень прилично, в отличие от домохозяек, абсолютно не ухаживающих за своей внешностью. Наталья подписала «домашнее» фото так: «Ваша на домашке! Мне вот интересно, что для вас важнее ?) фриковать, но быть дома в комфорте и на расслабоне? Или и дома надо быть натянутой струной — укладка и все дела… Прошу заметить, мое перевоплощение только началось))))».

Читайте также: Глюк’oza потрясла фанатов шикарным образом

Поклонники творчества Глюкозы оценили по достоинству ее откровенно-домашнее фото и даже стали писать комментарии, в которых рассказывали, что дома необязательно носить шпильки и делать укладку, но при этом все же следует быть ухоженными и приятными, чтобы не отпугнуть домочадцев, а особенно любимых мужей. В общем, Наташа Ионова не увидела ожидаемой критики, поэтому вскоре можно ожидать новых фотографий в домашнем амплуа.

Глюк'oza впервые показала, какая она «домашняя»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU