hronika.info
Культура

Владимир Зеленский снимает римейк американской комедии с украинскими звездами

Владимир Зеленский снимает римейк американской комедии с украинскими звездамиНесколько дней назад известный украинский юморист и телеведущий Владимир Зеленский рассказал представителям средств массовой информации о том, что к Новому году он готовит для украинских телезрителей большой сюрприз – музыкальную комедию «1+1 дома». Это будет мюзикл, за основу которого была взлята всеми любимая комедия «Один дома». Новый фильм будет состоять из двух частей: первую планируют показать к Новому году, а со второй придется повременить – премьера назначена на 8 марта.

Как и обещал Зеленский, среди актеров будут известные украинские медийные личности. В фильме появятся такие звездные гости как певица Ани Лорак, дуэт Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Руслана, Олег Скрипка, юмористы из студии «Квартал-95» а так же телеведущие канала «1+1». А вот главные роли в кинокартине сыграют маленькие дети — девятилетний Иван Шмаков и десятилетняя звезда популярного сериала «Сваты» Анна Полищук.

Читайте также: Владимир Зеленский с друзьями по «кварталу» скупает элитную землю

На украинском телевизионном пространстве уже давно не появлялось достойных мюзиклов, но возможно такому прославленному юмористу удастся создать что-то действительно качественное и интересное. Так что с нетерпением будем ждать Нового года, а в месте с ним- выход первой части мюзикла.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU