hronika.info
Культура

Яна Соломко показала, как путешествует с дочерью

Яна Соломко показала, как путешествует с дочерьюПевица приехала в родные края вместе с дочкой.

В начале июля Яна Соломко впервые стала мамой, но пол и имя младенца, который появился на свет, она скрывала. Но в последнее время она стала намекать поклонникам, что все-таки ее можно поздравить с дочкой, потому как надевать розовые кофточки и давать играться маминой косметикой вряд ли будут сыночку.

На этот раз Яна отправилась в родной город Чутово в Полтавской области, а по дороге сфотографировала свою малышку, которая в красном «человечке» лежала в люльке. Конечно же, кроме ручек и ножек дочки певица нам ничего не покажет, но и на том ее подписчики несказанно благодарны. Официально Яна еще не рассказывала, кто у нее родился и как она назвала своего первенца, но скорее всего уже в ближайшем будущем она все расскажет.

Читайте также: Яна Соломко пришла на модный показ в соблазнительном мини-платье

Напомним, буквально две недели назад Яна Соломко побывала на мероприятии, где засветила черное «дырявое» платье, которое произвело фурор среди гостей. Стоит отметить, что певица очень быстро вернулась в форму после родов и ее фигура стала еще более подтянутой, чем была до беременности. У себя на страничке в Instagram Яна часто делится секретами красоты и стройности, которые испытывает сначала на себе, а потом дает возможность и другим стать красивыми.

Яна Соломко показала, как путешествует с дочерью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев