hronika.info
Культура

Памелла Андерсон распрощалась со своими шикарными волосами

Памелла Андерсон распрощалась со своими шикарными волосамиНовый этап в своей жизни самая известная в мире блондинка решила начать с кардинальной смены имиджа.

В эфире популярной американской телепрограммы Памелла Андерсон сообщила ведущей Эллен Дедженерс о том, что всегда думала, что у ее волос была своя маленькая жизнь, поэтому она оставила ее в прошлом.

Так же такая кардинальная смена была приурочена к еде одному подвигу –актриса пробежала легендарный нью-йоркский марафон, длина которого составляет 42 километра.

Так что на марафоне самой известной блондинке бежалось немного легче без ее традиционной копны светлых волос.

К слову, прошедшим марафоном актриса очень довольна. Во-первых она смогла доказать самой себе, что может совершить, пусть не очень большой, но все же, подвиг. Во-вторых, ей удалось собрать много денег для благотворительных организаций. Собственно, на это и был направлен марафон. А еще звезда сериала «Спасатели» надеется, то в будущем ей удастся приобщить к бегу своих сыновей. Как пишет авторитетное американское издание, старший сын Памеллы Брендон уже пообещал вместе со звездной мамой выйти в следующем году на старт нью-йоркского марафона

Читайте также: Вдова Высоцкого подает в суд на российский издательский дом

Так что можно сделать вывод, что у известной американской актрисы в жизни произошло огромное количество изменений к лучшему.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU