hronika.info
Культура

Звезда «Универа» растрогала фанатов «мимишным» фото

Звезда «Универа» растрогала фанатов «мимишным» фотоАнна Хилькевич скоро родит своего первенца, а сейчас она балует своих поклонников новыми фотографиями в интересном положении.

Анна вот-вот станет матерью, остались считанные недели до ее родов, поэтому она наслаждается своим положением и делится с подписчиками в Инстаграме новыми «мимишными» фотографиями. Поклонники звезды сериала «Универ» растрогались, увидев ее черно-белый снимок, который наполнен нежностью и надеждой.

Хилькевич никак не прокомментировала новую фотографию, а вот ее подписчики не поскупились на комплименты, самые яркие из них: «Бесподобно!», «Анечка! Вы очень хорошая актриса и я уверенна, что вы будете такой же хорошей мамой. Удачи и счастья вам, вашей семье и вашей карьере!», «Такая нежная!!!» и остальные в таком же духе. Кстати, в новых сериях «Универа» Аня уже была в положении, но этого никто не заметил, пока она не опубликовала в социальной сети снимок себя беременной.

Читайте также: Звезда «Универа» показала свое тело

Напомним, Анна Хилькевич решила помочь всем будущим родителям, а также тем, кто только планирует зачать ребенка, открыв новую рубрику на своем канале в YouТube под названием «Maybe baby?». Первый выпуск заинтересовал многих пользователей глобальной Сети, а это значит, что Хилькевич правильно сделала и ей действительно удастся помочь всем интересующимся.

Звезда «Универа» растрогала фанатов «мимишным» фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU