hronika.info
Культура

Супруг Леры Кудрявцевой делает ей дорогие сюрпризы

Супруг Леры Кудрявцевой делает ей дорогие сюрпризыИзвестная российская телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время очень востребована – у нее просто сумасшедший рабочий график. Сейчас вовсю идут съемки новогодних развлекательных программ, поэтому ей с трудом удается найти возможность, чтобы провести время со своим молодым супругом Игорем Макаровым. Перед выходными хоккеист решил сделать для своей супруги небольшой сюрприз и устроил романтические выходные в Риме.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети телеведущая написала, что ее муж сделал для нее вот такой замечательный сюрприз.

Неожиданно для многочисленных поклонников этой звездной пары, супруги отправились на экскурсию, чтобы посмотреть достопримечательности итальянской столицы, причем, не самые романтические.

Так телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров посетили Колизей, после чего продолжили свой римский уикенд, прогуливаясь и катаясь на карете по узким улочкам Рима.

Читайте также: Лера Кудрявцева показала интимные фотоснимки со своим супругом

По фотоотчетам телеведущей в социальной сети можно сделать выводы, что супруги очень хорошо отдохнули в Италии, даже не смотря на то, что у них было очень мало времени. Но они успели и достопримечательности посмотреть и насладится компанией друг друга.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев