hronika.info
Культура

Кристина Асмус «искупала» Харламова в комплиментах

Кристина Асмус «искупала» Харламова в комплиментахАктриса уже распрощалась с костылями и вовсю щеголяет на каблуках.

Кристина решила признаться в любви к своему мужу прямо в социальной сети на всеобщее обозрение. Асмус не постеснялась выразить свое восхищение Харламовым, с которым растит дочь Настю. Артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует в вечернем наряде с шикарным букетом цветов в руках и подписала его так: «У меня самый кайфовый супруг!!!!!))) #ничегонебудурассказывать) Просто он крут!! Нереально!!! И оооч романтичен!!!))».

Это признание Кристины заставило ее поклонников восхищаться ею самой, так как не каждая женщина способна признаться в любви своему мужу публично. Комплименты, адресованные Гарику Харламову от его жены, скорее всего, впечатлили и его. Кстати, он сам недавно писал подобное сообщение у себя на страничке в соцсети, называя Кристину «супермамой», «суперженой» и суперженщиной».

Читайте также: Кристина Асмус порадовала фанатов отсутствием костылей

Напомним, ранее мы уже писали о том, как Кристина Асмус разорвала связку колена и попала на операционный стол, в следствие чего оказалась в инвалидном кресле. Но так как Кристина не из робкого десятка, она быстро встала с инвалидной коляски и начала осваивать ходьбу на костылях, затем — передвигалась с помощью трости, а теперь и вовсе перешла на привычные «каблуки» и обувь на шпильке.

Кристина Асмус «искупала» Харламова в комплиментах

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев