hronika.info
Культура

Дмитрий Колдун впервые показал своего сына

Дмитрий Колдун впервые показал своего сынаВ начале 2013 года известный российский певец, выпускник российской «фабрики звезд» и участник престижного песенного конкурса Евровидение Дмитрий Колдун впервые стал отцом. Супруга Виктория родила ему сына, которого назвали Яном. Сейчас малышу около 10 месяцев, и за все это время журналистам так и не удалось сфотографировать звездное чадо – Дмитрий тщательно оберегает своего сына от назойливых папарацци.

Но сегодня исполнитель сделал исключение и впервые продемонстрировал своего сынишку на своей персональной страничке в популярной социальной сети.

Правда, сделал Колдун это не совсем обычно и в духе нынешних звезд. Дима запечатлил своего ребенка сверху, чтобы невозможно было рассмотреть лица малыша.

На фотографии, которую певец опубликовал в Интернете, сфотогрфирован малыш, который внимательно рассматривает фотоснимок своего звездного отца.

Отметим, что лишь немногие звезды отечественной эстрады отваживаются публично демонстрировать своих детей, многие из них полагают, что их чад могут сглазить.

Читайте также: Оксана Федорова боится за карму своей дочери

К примеру, Оксана Федорова говорит, что она не демонстрирует свою дочь, так как у нее еще очень слабая карма. Что ту можно сказать, возможно, это к лучшему. Во всяком случае, сколько людей, столько и мнений.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU