hronika.info
Культура

Джей Ло украсила обложку «Vegas»

Джей Ло украсила обложку «Vegas»Голливудская знаменитость украсит обложку журнала в белоснежном комбинезоне с глубоким декольте.

Джей Ло, как и другие «продвинутые» знаменитости, частенько публикует новые фотографии в Инстаграме. На этот раз она выложила снимок с обложки журнала «Vegas», на котором позирует в откровенном наряде, выставляющем ее грудь на показ. Лопез в последнее время то и делает, что покоряет сердца публики вызывающими нарядами. У нее слишком короткие платья и юбки с чересчур открытыми зонами декольте, подчеркивающие шикарные формы «пятой точки» шорты или брюки, но чаще всего Дженнифер выступает в комбидресах или боди.

Новое фото с обложки журнала «Vegas» уже успело завоевать восторг среди пользователей социальной сети, где Джей Ло им поделилась. В общем сексуальный образ артистки дополнен не только глубоким декольте и практически вываливающейся грудью, но и позой, в которой она позирует перед фотографами, а также ее небрежно зачесанными назад волосами.

Читайте также: Дженнифер Лопез не дает покоя фантазиям мужчин

Напомним, недавно мы рассказывали о том, что 46-летняя Лопез собралась замуж за Каспера Смарта, который младше ее на 18 лет. В такой же приблизительно ситуации оказалась и Кайли Миноуг, только ее бойфренд младше аж на 20 лет, но это не мешает им любить и планировать свадьбу.

Джей Ло украсила обложку «Vegas»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Pavel 07.12.2015 в 07:56

Самая красивая женщина Голливуда !!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.