hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко удивила «кулинарным» талантом

Тоня Матвиенко удивила «кулинарным» талантомУкраинская певица похвасталась тем, что умеет готовить.

Тоня Матвиенко, как известно, проживает вместе со дочерью и Арсеном Мирзояном, с которым до сих пор они не узаконили отношения, но это, кстати, не мешает средствам массовой информации и простому народу регулярно подозревать, что у пары в скором будет пополнение. Буквально пару часов назад Тоня опубликовала новое фото на своей страничке в соцсети — это кастрюля с зеленым борщом.

Мягко говоря, Тоня Матвиенко удивила своих фанатов, потому как все думают, что из-за постоянной занятости певицы, как и ее бойфренда, готовить еду она не должна успевать. Но сегодня, по всей видимости, у Тони выходной и ее родные попросили приготовить «зеленый борщ». Матвиенко подписала фото: «Зеленого борщу наварила! Замовили ;)», а в тегах она указала: «все для доцi», а это значит, что певица старалась для своей дочурки, которой недавно исполнилось 17 лет.

Читайте также: Тоня Матвиенко трогательно поздравила дочь с 17-летием

Кулинарные таланты есть у многих знаменитостей, они частенько балуют своих фанатов тем, что готовят сами в домашней обстановке, но так и должно быть, ведь звезды тоже люди и им свойственно готовить пищу, просто большая часть из них могут позволить себе питаться в ресторанах или иметь личного повара.

Тоня Матвиенко удивила «кулинарным» талантом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU