hronika.info
Культура

Вика Крутая впервые вышла на прогулку с новорожденной дочкой

Вика Крутая впервые вышла на прогулку с новорожденной дочкойДочь Игоря Крутого познает радость материнства.

Виктория Крутая меньше недели назад стала матерью, она подарила своему известному папе, Игорю Крутому, внучку. Проживает Вика вместе с мужем и малышкой в США, там она и рожала. А буквально пару часов назад она поделилась первой фотографией с прогулки, на которой запечатлена на улице с коляской, в которой находится ее дочь.

Для Игоря Крутого дочь Виктории — это уже вторая внучка, он уже успел прославиться, как самый лучший дедушка для внучки от старшего сына. Вика вышла замуж еще летом 2014 года и все ждали, когда же наконец она забеременеет и порадует хорошими новостями. И вот 21 ноября 2015 года случилось чудо — на своей страничке в Инстаграме Виктория опубликовала фотографию себя с большим круглым животом и подписала его: «Happy birthday», для всех это означало только одно — она родила.

О том, что у вики Крутой родится девочка все знали еще с тех пор, когда она организовывала вечеринку в честь будущего ребенка. Тогда все атрибуты праздничного стала и шары были розового цвета, в следствие чего все гости поняли, что она беременна девочкой.

Читайте также: Беременная дочь Игоря Крутого показа свою фигуру в бикини

Спустя пять дней посл родов Вика выглядит отлично, она подписала свой снимок: «Morning». Единственное, чего до сих пор неизвестно, так это имени малышки, но подписчики Виктории не отчаиваются и просят ее озвучить имя, которое она выбрала для своей дочери, возможно, что уже совсем скоро и мы узнаем, как зовут внучку Игоря Крутого.

Вика Крутая впервые вышла на прогулку с новорожденной дочкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU