hronika.info
Культура

Стас Пьеха рассказал о своей свадьбе

Стас Пьеха рассказал о своей свадьбеИзвестный российский певец Стас Пьеха признает тот факт, что ему пора уже обзавестись семьей. Об этом он рассказал в интервью известной украинской телеведущей Екатерине Осадчей в рамках программы «Светская жизнь».

Певец рассказал, что ему действительно пора жениться и продолжить известный род, так как недавно случилось невероятное – младшая сестра артиста опередила его и три недели назад родила дочурку.

Так же Стас Пьеха рассказал, что у него есть очень нежная музыкальная композиция под названием «Колыбельная для дочери», которую артист написал в 18 лет. Артист надеется, что у него родится дочь, так как мальчики – безобразие, ведь он помнит это по себе. Ранее Пьеха никогда не пел эту песню на публике, так как было не к чему, теперь он посвящает ее своей новорожденной племяннице на своих выступлениях.

Певец отмечает, что готов связать себя узами брака ради спокойствия и счастья бабушки, самого себя и общественности. Однако сейчас у Стаса совершенно нет на это времени.

Читайте также: Яна Станишевская кардинально сменила имидж

Свадьба артиста должна быть особенной – он не любит много шума и огромной толпы родственников. Его свадебное торжество должно быть нешаблонным и очень оригинальным. Поскольку артист побывал в качестве звездного гостья на многих свадьбах, то он точно знает, чего хочет.

Источник: Голос

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев