hronika.info
Культура

Избранница «Холостяка» снялась обнаженной

Избранница «Холостяка» снялась обнаженнойНовоиспеченная и юная подруга участника первого сезона самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Максима Чмековского уже привыкла к тому, чтобы раздеваться на камеру. Но ко всему этому, 21-летняя актриса и модель Кейт Аптон разрешила еще и порисовать на своем обнаженном теле.

Пышнотелая красавица-блондинка в очередной раз украсила собой обложку престижного издания Sports Illustrated Magazine. Так, шикарные формы Кейт в этот раз украшало не сексуальное белье, а бодиарт.

В интервью представителям средств массовой информации, которое состоялось после откровенной съемки, модель сказала, что чувствует на данный момент себя голой, поэтому и решила раздеться перед камерой, а «надеть» на себя лишь рисунок.

Напомним, Максим Чмерковский и его новая возлюбленная тщательно пытались скрыть от общественности свои отношения. Однако американским представителям средств массово информации, все же, удалось запечатлить пару вместе во время прогулки. Когда ребята поняли что их «рассекретили», они дальше не стали скрывать своих чувств и открыто демонстрировали свое отношение к друг другу

Читайте также: Максим Чмерковский рассказал о своих отношениях

По данным СМИ, возлюбленные встречаются уже около двух месяцев.

Источник: Bilshe.com

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU