hronika.info
Культура

Вика Боня распродает все свои шубы

Вика Боня распродает все свои шубыВиктория отказалась не только от мяса, но и от натуральных шуб.

Потенциальная привязанность звезд шоу-бизнеса к здоровому образу жизни захватила разум Виктории Бони, которая сперва отказалась от продуктов животного происхождения, затем от посещения цирков и зоопарков, а теперь и от натурального меха. Вика решила распродать все свои шубы на аукционах, а деньги перевести на счета нуждающихся детей, которые тяжело больны.

Такой способ благотворительности привлек внимание поклонников Бони, ее называют меценатом от Бога, потому как она не жалеет денег на то, чтобы помогать малышам, для которых каждая копейка на вес золота. Совсем недавно Вика жила своей жизнью и покупала очень дорогие шубы, потом хвасталась своими покупками в Инстаграме, но прошло немного времени и в ее жизни произошел переломный момент, когда она решила стать вегетарианкой.

Сегодня Виктория поделилась фотографией в шубе, которую собирается продать на аукционе и подписала ее так: «Второй лот нашего Благотворительного аукциона! Мужчины, тоже присоединяйтесь)) Новый год не за горами! Напоминаю, что ВСЕ собранные на аукционе средства напрямую пойдут в помощь детям, ведущим борьбу за ЖИЗНЬ с тяжелыми заболеваниями!».

Читайте также: Дакота Джонсон и Виктория Боня произвели фурор на Венецианском фестивале

Поступок Виктории по достоинству оценили ее фанаты, написавшие ей море приятных комментариев, в которых ее хвалили, ею восторгались и обещали брать пример.

Вика Боня распродает все свои шубы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Андрей 01.12.2015 в 11:07

Надоело видеть ету потаскушку

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.