hronika.info
Культура

Стало известно, кого и когда родила Alyosha

Стало известно, кого и когда родила Alyosha Певица не разглашает подробностей из личной жизни, а вот ее муж совершил обратное.

Alyosha вчера родила своего второго ребенка и им оказался мальчик. Пара Alyosha/Тарас Тополя долго скрывали вторую беременность, а также пол будущего ребенка. Но сегодня всем стало известно, что под сердцем у Алёши жил мальчик, которого назвали Марком. Отец ребенка, Тарас Тополя, опубликовал забавное фото в Facebook, на котором изображены три чашки и бутылочка с молочной смесью, а подписал его так: «Нас тепер четверо! Народився Марко. Дякую, кохана!».

Спустя некоторое время, когда новоиспеченный отец Тарас Тополя получил множество поздравлений в соцсети, он опубликовал благодарственный пост: «Друзі, дякую всім за привітання! Тепер сім\’я в подвійному тонусі ))) Те все, що побажали нам… нехай збудеться і у вас, навзаєм!».

Читайте также: Певица Alyosha ждет второго ребенка от украинского музыканта

Также, стало известно, что Alyoshа родила настоящего богатыря ростом 52 см и весом 3 кг 400 гр, хотя, всегда вторые и последующие детки рождаются миниатюрными. Точную дату рождения второго сыночка пара не разглашает, но поклонники посчитали, что пост Тараса в Фейсбуке был написан именно в день, когда его супруга родила. Возможно, Alyosha уже находится с детьми дома, потому как фото Тарас сделал в домашней обстановке.

Стало известно, кого и когда родила Alyosha

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU