hronika.info
Культура

Шаляпин принял участие в шоу «Давай поженимся»

Шаляпин принял участие в шоу «Давай поженимся»Уже осталось менее месяца до того момента, как известный российский певец Прохор Шаляпин официально зарегистрирует свои отношения со своей немолодой невестой предпринимательницей Ларисой Копенкиной. Предстоящее торжество уже успело наделать много шума, причем, в основном, в кругу семьи Шаляпина и Копенкиной.

Но вчера российский исполнитель появился в очередном эфире популярного телевизионного шоу «Давай поженимся». Фотоснимки со съемок проекта сам певец опубликовал на своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram.

Преданные поклонники Певца были в откровенном в шоке и забросали певца вопросами о том, что неужели его свадьба с пожилой миллионершей отменяется, а Шаляпин пришел на шоу искать новую богатую невесту?

Однако немного позже выяснилось, что Прохор вместе со своей возлюбленной Ларисой пришли на программу, чтобы поддержать общую подругу. Кроме этого певец исполнил для ведущих и гостей студии одну из своих песен.

Читайте также: Шаляпин и его пожилая невеста сыграют свадьбу несмотря на запреты родственников

Так что, как можно понять, у ребят по-прежнему все хорошо и свадьба состоится. Напомним, ранее мы сообщали о том, что организацией свадебного торжества Шаляпина и Копенкиной занимается скандальная российская писательница Лена Ленина.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU