hronika.info
Культура

В Сети обсуждают расстройство психики у Анджелины Джоли

В Сети обсуждают расстройство психики у Анджелины ДжолиАнджелину близкие считают неуравновешенной и психически нездоровой.

В жизни Джоли были и взлеты и падения, эта женщина много пережила и неудивительно, если у нее появятся какие-либо нарушения психики. В окружении актрисы ходят слухи, что в последнее время она пребывает в состоянии, которое можно охарактеризовать никак иначе, как «на грани». Правда это или нет, до сих пор неизвестно, так как сама Анджелина и ее муж Брэд Питт ничего не рассказывали журналистам.

Друзья Джоли не на шутку обеспокоены тем, как ведет себя Энджи и как она себя чувствует. Они уверены, что она морально подавлена, из-за чего перестала следить за собой, как раньше. Возможно, эти люди ошибаются и распространяют ложную информацию, на что надеются фанаты звезды. Но и причин для того, чтобы впасть в депрессию у Джоли предостаточно: климакс, операция по удалению матки и молочных желез, возраст, провал фильма «Лазурный берег», склоки вокруг ее персоны и обсуждение личной жизни актрисы, ее отношения с супругом и детьми и так далее.

Читайте также: Анджелина Джоли рассказала о плохом самочувствииMy Webpage

Напомним, ранее мы писали, что Анджелина Джоли издевается над Брэдом Питтом, заставляя его сидеть на жесткой диете и сбрасывать, по ее мнению, лишние килограммы. На самом деле, издевательство это или помощь любимому мужчине — каждый расценивает по-своему. Но Брэд похудел и стал не только лучше выглядеть, а и стал здоровее.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU