hronika.info
Культура

Обнаженная Ани Лорак укуталась в одеяло и сфотографировалась

Обнаженная Ани Лорак укуталась в одеяло и сфотографироваласьПевица прогулялась по ночному городу в одном одеяле.

Ани Лорак сообщила своим фанатам о том, что сейчас снимает новый клип с Аланом Бадоевым, который славится своими видео-шедеврами. Певица в клипе предстанет в разных образах, она поделилась новыми фотографиями, сделанными в время съемок. На одной из них Ани Лорак полностью обнажена и укутана в теплое одеяло, а на второй — стоит на ступеньках в кружевном белом пальто и держит в руках букет цветов.

Подписчиков Каролины в буквальном смысле слова «взбудоражило» откровенное фото с одеялом, потому как эта певица редко появляется на публике в обнаженном виде. Комментаторы в Инстаграме поставили более 26 тысяч лайков на фотографию, где Ани стоит под дождем в одеяле. Одна из подписчиц отметила, что талант Лорак вместе с талантом Бадоева в результате должны подарить широкой общественности шедевр, скорее всего так и будет, ведь предыдущие клипы Ани Лорак, которые создавал Алан Бадоев считаются лучшими из лучших в ее архиве.

Читайте также: Ани Лорак появилась на обложке модного журнала вместе с мужем

Поклонники с нетерпением ждут выхода в свет нового клипа Ани Лорак, все замерли в предвкушении чуда, которое, вероятно, случится уже в конце декабря 2015 года. Были и те, кто подметил, что Ани немного «постарела» и выглядит уже не так молодо, как раньше, другие вообще решили подшутить, написав, что представляют себя в таком же виде, когда не хотят идти на работу.

Обнаженная Ани Лорак укуталась в одеяло и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Влад 01.12.2015 в 12:26

Вистачить тиражувати дурню про антиукраїнську співачку.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.